По заданной формуле n-го члена вычисли первые три члена последовательности (yn).

yn=7n2-8n.

Ответ:

y1=

y2=

y3=

скиньте решение

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:19
    0
    Y1=7*1²-8*1=7-8=-1

    y2=7*2²-8*2=7*4-16=28-16=12

    y3=7*3²-8*3=7*9-24=63-24=39