По заданной формуле n-го члена вычисли первые три члена последовательности (yn).

yn=9n2-7n.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:01
    0
    Yn = 9n^2 - 7n

    y1 = 9 - 7 = 2

    y2 = 9•4 - 7•2 = 36 - 14 = 22

    y3 = 9•9 - 7•3 = 81 - 21 = 60