Найти значение производной функции f (x) = 5x^3-2x^2+4x в точке x=3

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:14
    0
    f = 15x^2 - 4x

    F=15*3^2 - 4*3=15*6-12=80-12=68