Представь в виде произведения многочлен: аx-аy+8x-8y

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:30
    0
    Ах-ау+8 х-8 у = (ах-ау) + (8 х-8 у) = а * (х-у) + 8 * (х-у) = (х-у) * (а+8)