27 а-49 в+2,4 (6 а-7 в). при а=10 и в = 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:58
    0
    27 а-49 в+2.4 (6 а-7 в) = 27 а-49 в+14.4 а-16.8 в=27*10-49*2+14.4*10-16.8*2=113.6
  2. 15 июня, 01:36
    0
    27 а-49 в+2,4 (6 а-7 в) = 27 а-49 в + 14,4 а-16,8 в=41,1 а-65,8 в, при а=10 и в=2

    41,1*10-65,9*2=411-131,8=279,2