Решите:

2 х^2-16 х+28=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:03
    0
    Держи. Удачи тебе в учёбе.
  2. 16 июля, 08:47
    0
    X²-8x+14=0

    D=64-56=8

    x1 = (8+2√2) / 2=4+√2

    x2 = (8-2√2) / 2 = 4-√2