Решите уравнение 6 х-5 х (х+1) = х

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:01
    0
    6x-5x (x+1) = x

    6x-5x^2-5x=x

    x-5x^2=x

    -5x^2=0

    x^2=x

    x=0