Решите уравнение 3 (х-8) = 4 х

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:01
    0
    3 (x-8) = 4x

    3x-24=4x

    3x-4x=24

    -1x=24 |: (-1)

    x=-24