Решите пх 6 х - (2 х-5) = 2 (2 х+4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:16
    0
    6x - (2x-5) = 2 (2x+4)

    1 действие) 6x - (2x-5) = 6x-2x+5=4x+5

    2) 2 (2x+4) = 4x+8

    4x+5≠4x+8