Представь в виде многочлена стандартного вида 6 (x-2) в квадрате + 6x (5-x)

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:11
    0
    6 (Х-2) ²+6 Х (5-Х) = 6 Х²-24 Х+24+30 Х-6 Х²=6 Х+24 а еще можно 6 х+24=6 (х+8)