Решите уравнение 16 х² - (4 х-1) (4 х-3) = 13

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:18
    0
    16x^2 - (4x-1) (4x-3) = 13

    16X^2 - 16x^2+12x+4x-3=13

    12x+4x=13+3

    16x=16

    x=1

    ответ 1