Найдите производную функции у = (2 х+1) (3sinх+х) в точке х0 = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:30
    0
    y = (2x+1) (3sinx+x) = 6xsinx+2x^2+3sinx+x

    y'=6sinx+6xcosx+4x+3cosx+1

    y' (0) = 0+0+0+3+1=4