Найдите значение выражения (1-b²) (1+b²+b⁴) если b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:25
    0
    (1-b²) (1+b²+b⁴) = 1 - b^6

    b = - 2

    1 - (-2) ^6 = 1 - 64 = - 63