Решите пример.

(4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:31
    0
    4 х+3-10 х-11=7+13-4 х

    -6 х-8=20-4 х

    -6 х+4 х=20+8

    -2 х=28

    х=-14