Найдите значение выражения 4,6 · 3,9 + 1,74.

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:55
    0
    Ответом выражения будет 19,68
  2. 26 декабря, 20:13
    0
    4,6 · 3,9 + 1,74 = 17,94 + 1,74 = 19,68