Найдите значение выражения: 2^3/2^5

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:07
    0
    2³/2^5=8/32=0,25

    Ответ: 0,25
  2. 29 декабря, 22:23
    0
    0,25 Получается столько