3*18/6-18/3=5-18/9 не магу найти решение

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:06
    0
    Левая часть будет равна 3. Правая тоже 3. так как 3*18=54 54:6=9 18:3=6 9-6=3 это левая часть! Теперь правая! 18:9=2 5-2=3