Решите уравнение 8x-12=16-2x

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:40
    0
    8 х-12=16-2 х

    8 х+2 х=16+12

    10 х=28

    х=2.8

    ответ: х=2.8
  2. 15 апреля, 15:54
    0
    8 х-12=16-2 х

    8 х+2 х=16+12

    10 х=28

    х=2.8

    ответ: х=2.8