Выполните действия (1*10 пятой степени) * (2,7*10 четвертой степени)

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:18
    0
    1*10^5=100000

    2.7*10^4=27000

    27000*100000=2700000000
  2. 5 декабря, 02:04
    0
    1*10^5*2,7*10^4=2,7*10^ (5+4) = 2,7*10^9.