Найдите значение выражения 8x-3,7 при x=-2,6

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:59
    0
    8x-3,7 при x=-2,6

    8 * (-2,6) - 3,7=-20,8-3,7=-24,5