В магазине М куртка стоит 4000 рублей, а в магазине К такая же куртка на 20% дешевле. Сколько рублей цена куртки в магазине К

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:43
    0
    1) 4000/100=40

    2) 40*20=800

    3) 4000-800=3200

    Ответ: в магазине К цена куртки 3200
  2. 15 апреля, 09:34
    0
    4000/100*20=800 4000-800