Найдите значение выражения 3 в третьей степени минус 2,5 умножить 2 в пятой степини

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:12
    0
    3³ - 2,5 * 2⁵ = 27 - 2,5*32 = 27 - 80 = - (80 - 27) = - 53