в геометрической прогрессии (Bn) имеет место B3B4B5=64. Каким должен быть четвертый член прогрессии?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:51
    0
    B3B4B5 = (b4 / q) b4 (b4*q) = b4^3 = 64; b4 = 4