Решить самым рациональным способом:

1,478^2-1,224*1,478-0,154*1,478

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:09
    0
    1,478^2-1,224*1,478-0,154*1,478=1,478 (1,478-1,224-0,154) = 1,478 (1,478-1,378) = 1,478*0,1=0,1478