1,478-1,224*1,478-0,154*1,478 вычислить наиболее рациональным способом

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:55
    0
    = 1,478 * (1 - 1,224 - 0,154) = 1,478 * (- 0,224 - 0,154) = 1,478 * (- 0,378) =

    = - 0,558684