Вычислите наиболее рациональным способом: 154 (во второй степени) + 154•46

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:23
    0
    154²+154·46=154· (154+46) = 154·200=30800
  2. 10 января, 09:24
    0
    154^2+154*46=23716+70084=30800