Решите уравнение √y^2=25

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:57
    0
    √ (y²) = 25

    y²=625, y²-625=0, (y+25) (y-25) = 0

    y1=-25, y2=25

    ili

    √ (y²) = / y/

    /y/=25, y1=-25, y2=25