Система уравнений x^2-xy^2-y^2=19 x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:37
    0
    Выражение: x^2-x*y^2-y^2=19*x-y=7

    Ответ: x^2-x*y^2-y^2-19*x+y=7=0

    Приводим к окончательному ответу с возможной потерей точности:

    Окончательный ответ: x^2-x*y^2-y^2-19*x+y-7=0=0

    По действиям:

    По шагам:

    Решаем уравнение x^2-x*y^2-y^2-19*x+y=7=0: Тестовая функция, правильность не гарантируетсяНе можем решить.