Найти корень уравнения 2 х^2+3 х+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:00
    0
    2x²+3x+6=0

    D=3²-4*2*6=9-48=-39<0

    Ответ: нет действительных корней.