Разложите на множители X^3 - 64xy^2

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:17
    0
    Х³-64 ху²=х (х²-64 у²) = х (х-8 у) (х+8 у)
  2. 27 июня, 07:09
    0
    Выносим х за скобки

    х (х2 - 64 у2)

    х (х-8 у) (х+8 у)