Решите уравнение корень x^2-12x+36=4

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:55
    0
    X^2-12x+36=4

    x^2-12x+32=0

    D=144-4*1*32=16

    x1=16/2

    x1=8

    x2=8/2

    x2=4

    Ответ: x1=8; x2=4.