Решите уравнение 1,7y+37-14=9,3y-25

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:11
    0
    Мне кажется, что автор вопроса что-то не так записал
  2. 5 августа, 18:41
    0
    1.7 у+37-14=9,3 у-25

    1.7 у-9.3 у=-25-37+14

    -7.6 у=-48

    У=-48:-7.6

    У=+5