6x:7=x5:2 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:31
    0
    -2 х-5 х=-6.5-7.5 - 7 х=-14 х=-14/-7 х=2 отв: 2
  2. 8 сентября, 15:31
    0
    6x:7=x5:2

    6x X 2=x5 X 7

    12x-35x=0

    -23x=0

    x=0