Решите уравнения (1,6 х+1) (1-1,6 х) - 64 х (1-0,04 х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:05
    0
    (1,6 х+1) (1-1,6 х) - 64 х (1-0,04 х) = 0

    1,6 х-2,56 х²+1-1,6 х-64 х+2,56 х²=0

    1-64 х=0

    -64 х=-1

    х=1/64