Решите уравнение:

|| 4 | х | - 3 | - 2 | = 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:33
    0
    || 4 | х | - 3|-2|=3

    4*3*2*х=3

    24 х=3

    х=24:3

    х=8
  2. 25 января, 00:38
    0
    3 х/2=3/4; 12 х=6; х=1/2