Найдите значение выражения 1) 4,6-5,9=

2) 0,14*1^3/7=

3) 1^4/15:7^3/5=

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:04
    0
    1) 4,6-5,9=-1,3

    2) 0,14*1³/7=0,14*1/7=0,14/7=0,02

    3) 1/15:343/5=1/15*5/343=1 / (3*343) = 1/1029