преобразуйте в многочлен выражение: (x-1) (x+1) - (x+2) (x+3)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:31
    0
    x^2+x-x-1 - (x^2+3x+2x+5) = x^2+x-x-1-x^2-3x-2x-5=-1-3x-2x-5=-5x-6