два человека независимо друг от друга загадывают по одному натуральному числу от 1 дл 8 какова вероятность того что они загадали одинаковые числа

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:35
    0
    8/64=0,125

    12 13 14 15 16 ... 18

    21 ... 28

    ... и так до 88

    в общем, всего одиннаковых будет 8

    а общее число 8*8=64

    8/64=0,125
  2. 27 апреля, 16:48
    0
    вероятность что они загадали одинаковое число 2/8 2 к 8