Два человека независимо друг от друга загадывают по одному натуральному числу от 1 до 8. Какова вероятность того, что они загадали одинаковые числа?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:10
    0
    всего возможностей

    8*8=64.

    Благоприятных 8: (1; 1), (2; 2), ... (8; 8).

    Р=8/64=1/8=0,125.