Приведите примеры натуральных чисел, не имеющих других простых делителей, кроме 3 и 5

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:51
    0
    3, 5, 15, 45

    15/3 = 5

    15/5 = 3

    45 = 3*3*5