Упростите выражение: 4n^2*0,2n^5

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:12
    +1
    4n^2*0,2n^5=0,8*n^7

    Вот решение
  2. 8 ноября, 18:29
    0
    4n^2*0,2n^5=4*0,2*n^2+n^5=0,8n^7