Неполное квадратное уравнение 1,8x^2=0 как его решить?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:26
    0
    1,8x^2=0, x^2=0/1,8. x^2=0. x=0. Ответ: x=0.
  2. 4 января, 07:28
    0
    1,8x²=0 - это уравнение верно только в случае, если x² = 0, а х² = 0, только если x = 0.

    Ответ: 0.