Sin x/3*cos x/3=корень из 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:50
    0
    1/2*sin2x=koren (3) / 4, sin2x=koren (3) / 2, 2x = (-1) ^n*pi/3+n*pi,

    x = (-1) ^n*pi/6+n*pi/2