Как решить f (x) = x-6/8

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:53
    0
    F' (x) = 8. (2x-6) ˇ7. 2 = 16. (2x-6) ˇ7 = 16.2 ˇ7. (x-3) ˇ7=2ˇ11. (x-3) ˇ7 = = 2048. (x-3) ˇ7.