Решить уранения

13-4,5 у=2 * (3,7-2,8)

5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:40
    0
    №1 2 * 3.7 = 7.4

    2 * 2.8 = 5.6

    13 - 4.5 = 8.5

    8.5 = 7.4 - 5.6

    8.5 = 1.8

    № 2 5*2 у=10 у

    5 * (-4) = - 20

    2*5 у = 10 у

    2 * (-10) = - 20

    10 у - 10 у = - 20-20

    0=0