Помогите мне решить систему уранения {4x-y=7} {2x+7y=11}

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:00
    0
    У=4 х-7 у=-0.6

    2 х+7 у=11 х=1.6

    2 х+7 (4 х-7) = 11

    2 х+28 х-39=11

    30 х=50

    х=1.6