Решить линейные уранения и системы уравнений 4 (х-5) - (7 х+9) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:18
    0
    4 (х-5) - (7 х+9) = 1

    4 х-20-7 х-9=1

    4 х-20-7 х-9-1=0

    -3 х-30=0

    -3 х=30

    х=-10