9 х^2+24 х+16 разложить на множитель

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:46
    0
    = (3 х+4) ^2 ...
  2. 9 декабря, 07:37
    0
    9 х^2+24 х+16 = (3x) ²+2*3x*4+4² = (3x+4) ² = (3x+4) (3x+4)