Найти значение выражения: (a-2) / (b-c) при a=3; b=5,6; c=5,7

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:50
    0
    Вычислим:

    (3-2) / (5,6-5,7) = 1 / (-0.1) = - 10.