Туристы проплыли на байдарках за два дня 118 км. сколько километров проплыли они на второй день, если в первый день туристы проплыли на 12 км меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:43
    0
    1) 106

    2) 118 - 106 = 12
  2. 18 июля, 18:03
    0
    118-12=106

    106:2=53 (м) 1 день

    53+12=65 (м) 2 день

    Вроде так))